![]() Peugeot | ![]() 408 | ![]() RCZ | ![]() 508 |
![]() SvizzeraLega: Superiore Giorni nel gioco: 560 l’ultima visita 4 giorni fa Al conto della squadra: 1 382 153 148 $ |
Esperienza della squadra: 363.26/500
Quantitá dei giocatori: 23Spesi per il salario per tutti i giocatori: 178 525 400 $ Stadio: none 250 mila di seggi |
|
|
calciatori |
|||||||||
| naz | No. | nome | posizione | posizione | esperienza | I gol | salario $ | partite | |
| formazione: 11 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
Angelo Meneses-Araujo | GK | GK | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
| difensori D | |||||||||
![]() |
Baptiste Buntschu | RCB | RCB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Alexandre Infante | LCB | LCB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Baba Souare | RB | RB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
![]() |
Kay Voser | LB | LB | 8.490 | 0 | 4 511 000 | 188 | ||
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
Anto Grgic | RCM | RCM | 8.450 | 2 | 4 506 600 | 187 | ||
![]() |
Aurelien Chappuis | LCM | LCM | 8.450 | 1 | 4 510 900 | 186 | ||
![]() |
Bojan Malbasic | CM | CM | 8.430 | 0 | 4 506 200 | 187 | ||
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
Fabio Solimando | ST | ST | 8.485 | 11 | 4 508 400 | 187 | ||
![]() |
Matteo Regillo | RCF | RCF | 8.435 | 6 | 4 507 400 | 187 | ||
![]() |
Juan Antonio Miguel Gonzalez | LCF | LCF | 8.425 | 6 | 4 507 400 | 188 | ||
| riserva: 12 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
Douglas Moreira Pires | GK | 22.690 | 0 | 10 833 000 | 0 | |||
| difensori D | |||||||||
![]() |
Renato de Araujo Junior | LCB | 22.630 | 0 | 10 803 000 | 0 | |||
![]() |
Marcio de Oliveira | RB | 22.660 | 0 | 10 818 000 | 0 | |||
![]() |
Zeca | RB | 21.715 | 0 | 10 345 500 | 0 | |||
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
Willians | LCM | 22.390 | 0 | 10 683 000 | 0 | |||
![]() |
Deivid de Souza | RWM | 22.705 | 0 | 10 840 500 | 0 | |||
![]() |
Wilson Aparecido Junior | RWM | 22.375 | 0 | 10 675 500 | 0 | |||
![]() |
Danilo Barbosa | DM | 22.705 | 0 | 10 840 500 | 0 | |||
![]() |
Rodrigo Cunha | DM | 22.525 | 0 | 10 750 500 | 0 | |||
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
Sassa | ST | 22.525 | 0 | 10 750 500 | 0 | |||
![]() |
Romario da Silva | RWF | 22.540 | 0 | 10 758 000 | 0 | |||
![]() |
Joao Paulo de Moraes | RCF | 22.675 | 0 | 10 825 500 | 0 | |||
| in totale: | 23 / 25 | 363.26 | 178 525 400 | ||||||
Parametri della formazione principale della squadra |
||
| attacco | difesa | |
| fianco sinistro | 13.698 | 22.98 |
| centro | 22.002 | 25.688 |
| fianco destro | 13.711 | 22.98 |
| Forza della formazione: 121.061
allenatore Hans Eskilsson (5 lvl) Partite ufficiali: vinc./sconf. 0.0268 del gioco: 119 Partite amichevoli: vinc./sconf. 0.1019 del gioco: 134 Numero delle leghe privati vincenti: 1 | ||
Medici e tifosi |
|||||
| paese | delle basi dei tifosi | tifosi | medici | ||
![]() |
Svizzera | 0 | 168 | ||
| in totale | 0 | 168 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![508[Peugeot]](../../img/logs/177458.jpg)

