![]() FootballManager | ![]() FootballTeam1 | ![]() FootballTeam2 | ![]() FootballTeam3 |
![]() GermaniaLega: Superiore Giorni nel gioco: 1740 l’ultima visita 4 giorni fa Al conto della squadra: 4 157 103 627 $ |
Esperienza della squadra: 293.27/500
Quantitá dei giocatori: 25Spesi per il salario per tutti i giocatori: 128 854 900 $ Stadio: 250 mila di seggi |
|
|
calciatori |
|||||||||
| naz | No. | nome | posizione | posizione | esperienza | I gol | salario $ | partite | |
| formazione: 11 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
31 | Alexandre Oukidja | GK | GK | 2.731 | 0 | 214 300 | 270 | |
| difensori D | |||||||||
![]() |
32 | Antoine Letievant | RCB | RCB | 2.731 | 0 | 214 300 | 270 | |
![]() |
33 | Albert Rafetraniaina | LCB | LCB | 2.731 | 0 | 214 300 | 270 | |
![]() |
34 | Alexis Laurent | CB | CB | 2.731 | 0 | 214 300 | 270 | |
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
35 | Alexandre Castel | RWM | RWM | 2.716 | 0 | 213 300 | 270 | |
![]() |
36 | Amine Belahmeur | LWM | LWM | 2.766 | 5 | 214 300 | 270 | |
![]() |
37 | Baboye Traore | DM | DM | 2.736 | 0 | 213 300 | 268 | |
![]() |
38 | Charles Ders | AM | AM | 2.766 | 5 | 214 300 | 270 | |
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
39 | Cedric Lamotte | ST | ST | 2.868 | 19 | 217 000 | 270 | |
![]() |
40 | Gaetan Charbonnier | RCF | RCF | 7.076 | 57 | 4 566 700 | 488 | |
![]() |
41 | Enzo Crivelli | LCF | LCF | 2.858 | 18 | 216 800 | 270 | |
| riserva: 14 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
3 | Eduardo | GK | 29.920 | 0 | 14 422 500 | 0 | ||
| difensori D | |||||||||
![]() |
3 | Sequeira | LCB | 22.885 | 0 | 10 930 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Gedeon Kalulu Kyatengwa | LCB | 16.990 | 0 | 7 989 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Loic Nego | RB | 23.995 | 0 | 11 482 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Rolando | RB | 29.920 | 0 | 14 422 500 | 0 | ||
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
3 | Yacouba Sylla | RCM | 10.225 | 0 | 4 612 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Valere Pollet | RCM | 10.225 | 0 | 4 612 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Tarantini | LCM | 19.990 | 0 | 9 489 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Xadas | LWM | 19.990 | 0 | 9 489 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Noah Francoise | DM | 19.990 | 0 | 9 489 000 | 0 | ||
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
3 | Yann Kitala | ST | 16.990 | 0 | 7 989 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Michel Leblond | ST | 10.225 | 0 | 4 612 500 | 0 | ||
![]() |
3 | Stephane Diarra | RWF | 16.990 | 0 | 7 989 000 | 0 | ||
![]() |
3 | Mons Bassouamina | LCF | 10.225 | 0 | 4 612 500 | 0 | ||
| in totale: | 25 / 25 | 293.27 | 128 854 900 | ||||||
Parametri della formazione principale della squadra |
||
| attacco | difesa | |
| fianco sinistro | 5.512 | 4.755 |
| centro | 7.31 | 11.852 |
| fianco destro | 10.963 | 4.723 |
| Forza della formazione: 45.117
allenatore Gyula Lorant (5 lvl) Partite ufficiali: vinc./sconf. 0.3274 del gioco: 1334 Partite amichevoli: vinc./sconf. 0.5102 del gioco: 163 Numero delle leghe privati vincenti: 4 | ||
Medici e tifosi |
|||||
| paese | delle basi dei tifosi | tifosi | medici | ||
![]() |
Francia | 2 | 4 832 | ||
| in totale | 2 | 4 832 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA



![FootballTeam3[FootballManager]](../../img/logs/171400.png)

