![]() Niketas | ![]() La_Furia_Roja | ![]() ![]() SantosFutebolClube | ![]() FK_Odesa |
![]() SpagnaLega: Superiore Giorni nel gioco: 5863 l’ultima visita 2 giorni fa Al conto della squadra: 18 309 627 097 $ |
Esperienza della squadra: 620.34/750
Quantitá dei giocatori: 23Spesi per il salario per tutti i giocatori: 236 902 100 $ Stadio: Camp Nou 250 mila di seggi |
|
|
calciatori |
|||||||||
| naz | No. | nome | posizione | posizione | esperienza | I gol | salario $ | partite | |
| formazione: 11 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
49 | Arijanet Muric |
GK | GK | 7.380 | 0 | 4 669 100 | 673 | |
| difensori D | |||||||||
![]() |
19 | Caio Silva | RCB | RCB | 7.365 | 4 | 4 649 800 | 627 | |
![]() |
27 | Patryk Dziczek |
LCB | LCB | 6.560 | 0 | 4 690 800 | 807 | |
![]() |
4 | Marlon Santos | CB | CB | 1.270 | 9 | 1 745 400 | 1173 | |
![]() |
21 | Marcin Grabowski | LB | LB | 3.160 | 0 | 1 713 000 | 890 | |
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
11 | Romano Schmid | RCM | RCM | 7.105 | 18 | 4 629 600 | 660 | |
![]() |
7 | Benat Etxebarria |
LCM | LCM | 5.205 | 16 | 1 585 100 | 411 | |
![]() |
13 | Max Christiansen | DM | DM | 3.675 | 9 | 1 640 600 | 666 | |
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
15 | Rui Pedro da Silva |
ST | ST | 1.355 | 136 | 382 000 | 890 | |
![]() |
20 | Taxiarchis Fountas |
RCF | RCF | 3.260 | 61 | 1 661 300 | 819 | |
![]() |
31 | Victor Campuzano | LCF | LCF | 1.300 | 42 | 156 800 | 380 | |
| riserva: 12 | |||||||||
| guardiareti GK | |||||||||
![]() |
1 | Sergio Moya Romero | GK | 60.705 | 0 | 22 481 800 | 0 | ||
![]() |
13 | Ander Bardaji | GK | 45.760 | 0 | 16 312 500 | 0 | ||
| difensori D | |||||||||
![]() |
17 | Marcos Alonso | RCB | 57.410 | 0 | 21 134 600 | 0 | ||
![]() |
2 | Javier Manquillo |
LCB | 59.165 | 0 | 21 927 300 | 0 | ||
![]() |
2 | Aitor Bunuel | RB | 1.585 | 0 | 194 200 | 376 | ||
| centrocampisti MD | |||||||||
![]() |
Hosep Guardiola |
RCM | 24.155 | 1 | 8 738 400 | 0 | |||
![]() |
4 | Asier Illarramendi | RWM | 56.935 | 0 | 20 946 000 | 0 | ||
![]() |
14 | Manu Trigueros |
RWM | 57.865 | 1 | 21 392 200 | 0 | ||
![]() |
24 | Pape Diop | CM | 37.540 | 0 | 13 015 500 | 0 | ||
![]() |
10 | Daniel Parejo | AM | 60.470 | 0 | 22 469 700 | 0 | ||
![]() |
21 | Fede Vico | AM | 63.920 | 4 | 23 873 800 | 0 | ||
| attaccanti FC | |||||||||
![]() |
13 | Gianluca Busio | RCF | 47.195 | 2 | 16 892 600 | 0 | ||
| in totale: | 23 / 25 | 620.34 | 236 902 100 | ||||||
Parametri della formazione principale della squadra |
||
| attacco | difesa | |
| fianco sinistro | 3.381 | 13.261 |
| centro | 7.353 | 21.085 |
| fianco destro | 6.547 | 10.294 |
| Forza della formazione: 61.923
allenatore Oleg Blokhin (5 lvl) Partite ufficiali: vinc./sconf. 0.3514 del gioco: 7080 Partite amichevoli: vinc./sconf. 0.4462 del gioco: 31557 Numero delle leghe privati vincenti: 7 | ||
Medici e tifosi |
|||||
| paese | delle basi dei tifosi | tifosi | medici | ||
![]() |
Spagna | 5 | 4 576 | ||
| in totale | 5 | 4 576 | 1 | ||
EN
IT
ARA
ES
RU
UA




![La_Furia_Roja[Niketas]](../../img/logs/83062.png)







